В мире очень много стран о которых многие даже и не слышали,например Будамбеш, но об этой стране наслышаны все! не смотря на то ,что Голивудские фильмы смотрят во всём мире ,а я уверен это оттуда большинство узнало и увидели ,что это за страна такая ,она так же мировой лидер в списке развитых стран и известна так же ещё по таким непонятным человеку поступкам ,как Хиросима ,война во Вьетнаме,Ирак .По известным всему миру личностям ,такие ,как Билл Гейтс ,Майкл Джордан ,Курт Каббэйн и т д , 
Несмотря на то ,что большинство критикует США ,то всё равно хотели бы или хотят посетить её .Почему же так тянет ?ну во первых увидев однажды в фильме небоскрёбы ,статую свободы ,океан ,пляжы или ,как празднуют рождество и хеллоуин ,а это на самом деле всё перечисленное выглядит необычно и удивительно ,что каждый наверно говорил самому себе",блин вот бы у нас так было или хотел бы я сейчас там очутиться" да и вообще я щитаю это интересно посетить другую страну совершенно ,которая отличается (я не хочу этим сказать ,что она лучше чем наша ,а просто говорю ,что есть разница )Увидеть своими глазами то ,что раньше видел с экрана ,погрузиться в другую культуру ,завести новых знакомых ,открыть ,что то новое для себя ,получить жизненый опыт ,а может даже и какие то возможности или вообще переосмыслите свою жизнь, ощутите полноту мира , да и будет ,что внукам рассказать,Ведь нельзя всю жизнь сидеть в маленьком городке и каждый день проживать одинаково и однообразно зная ,что завтра ничего не измениться !!!